Залили сосдей

Здравствуйте! скажите пожалуйста тут такая ситуация мы залили соседей таким образом: у нас ребенок не всегда писиет на горшок и иногда бывает на пол, и в одном месте у нас линолеум чуть-чуть разорван и получается туда попадало и там намокло! что делать в этой ситуации?

, Регина, г. Сургут
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Сделать ремонт, оплатить за ремонт, договориться с соседями, более никак к сожалению.