Подскажите что можно сделать что бы не остаться крайним в этой ситуации?
Неделю назад диллера делал мне ТО. Сегодня разорвало редуктор. Привезли к дилеру. При омюсмотре выяснилось что на ТО они слили масло с редуктора а новое не залили. Тоесть он сухой. Автомобиль забрали но бумаг не каких не дали. Сказали завтра будет рассматривать этот вопрос комиссия. Новое масло при мне уже принесли. Подозреваю что они его зальют в редуктор. Подскажите что можно сделать что бы не остаться крайним в этой ситуации?