Вопросик, мой ребенок родился 18 февраля 2019 поподает ли мой ребенок на материнский капитал?

Вопросик ,мой ребенок родился 18 февраля 2019 поподает ли мой ребенок на материнский капитал ?

, Алексей, г. Москва
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте! Если это Ваш первый ребёнок и он родился до 1 января 2020 года, то на него действие новой программы ( выплата материнского капитала на первого ребёнка) не распространяется. Раньше право на маткапитал распространялось только на семьи с двумя и более детьми. удачи

Алексей
Клиент, г. Москва
Плохо