Как подать заявление о пропуске срока исковой давности и возражения по иску?
Добрый день. Есть вопрос по технической стороне вопроса. Подан иск от департамента об изъятии участка из чужого незаконного владения. Я подготовил заявление о пропуске срока исковой давности и возражение на иск. Вопрос, как их лучше подать? Можно ли подать заявление о пропуске срока до предварительного заседания? Возможно в этом случае суд и так вынесет решение о прекращении дела. Нужно ли в этом случае отправлять копию истцу или достаточно подать копию через канцелярию? Возражение на иск получилось на 9 листах, лучше его подать в ходе основного заседания или необходимо принести на предварительное и передать все документы судье и истцу? Нужно ли вообще отдельно писать заявление о пропуске исковой давности или можно написать об этом в возражении и принести на предварительное?