Вопрос у меня вредность, подсчитается ли в ПФР все это время моей работы на этом месте, с могу ли я выйти на пенсию в свой срок?

работаю в горячем цехе, отработала пять лет, уволилась. Через год меня позвали обратно, опять сколько хвотила сил от работала и уволилась. Теперь я опять на этом же месте работаю уже три года. Вопрос у меня вредность, подсчитается ли в ПФР все это время моей работы на этом месте, с могу ли я выйти на пенсию в свой срок? Просто говорят что, превранный стаж и мне не чего не светит.

, Наталья, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вредность считается общая для пенсии. Прерывалась она или нет  не имеет значения.

Наталья
Клиент, г. Братск
Спасибо помогли с ответом.