8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Встречался с девушкой, она забеременела ей 17 лет мне 18 поругались, она сказала что напишет заявление об

Встречался с девушкой , она забеременела ей 17 лет мне 18 поругались, она сказала что напишет заявление об изнасилование, я сам сходил в полицию и написал заявление что изнасилования не было и предоставил всю переписку! Прошёл месяц и мне позвонили и вызывают в следственный комитет что это значит что на меня завели дело?

07 марта, 12:59, Света, г. Новосибирск
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Это скорее всего, это значит, что с Вас пока что просто хотят взять объяснения по этому делу и всё. Если дело будет возбуждено и Вы будете подозреваемым, то Вы будете уведомлены об этом в порядке ст. 46 УПК РФ

4. Подозреваемый вправе:
1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, либо копию протокола задержания, либо копию постановления о применении к нему меры пресечения;

07 марта, 13:01
0
0
0
0
Света
Света
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо! Там наверное тоже придётся предоставлять переписки наши с девушкой? Или там уже сложнее доказать факт обоюдного секса? Спасибо за ответ!
07 марта, 13:07
Там наверное тоже придётся предоставлять переписки наши с девушкой? Или там уже сложнее доказать факт обоюдного секса?

Ольга

предоставьте, если в материалах нет. Лишним не будет.

07 марта, 13:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Теперь нашли недочеты и хотят назад деньги, сказали что написали заявление ошибочный перевод
Мне перевели деньги на карту возврат залога при выезде съемной квартиры. Теперь нашли недочеты и хотят назад деньги, сказали что написали заявление ошибочный перевод.
06 августа, 07:42, вопрос №3078322, Павел, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Мама поддержала идею, отец был не против, но сегодня вечером он пришел и сказал что напишет заявление в полицию, если я поеду
Я хочу уехать к подруге на день рождения, на 2-3 дня, мне 15 лет. Мама и отец в курсе этого. Мама поддержала идею, отец был не против, но сегодня вечером он пришел и сказал что напишет заявление в полицию, если я поеду. Мама не в городе, даже позвонить не могу. Я знаю, что возможно он просто припугивает, но на всякий случай хотелось бы узнать, что может произойти, если он всё таки напишет заявление.
15 июля, 20:28, вопрос №3069558, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, я совершеннолетний, моей девушке сейчас 17 лет, 18 ей исполняется 19 июля, можем ли мы за месяц до
Здравствуйте ,я совершеннолетний ,моей девушке сейчас 17 лет, 18 ей исполняется 19 июля,можем ли мы за месяц до её совершеннолетия подать заявление на регистрацию чтобы пожениться на день её рождения?
22 марта, 12:56, вопрос №3013215, Альберт, снт. Волга
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Жена подала на развод, сказала что написала заявление что оба согласны на развод, хотя я такого согласия не давал, имеются трое несовершеннолетних детей
Жена подала на развод, сказала что написала заявление что оба согласны на развод, хотя я такого согласия не давал, имеются трое несовершеннолетних детей!!! Могла ли она написать заявление от моего имени
24 октября 2020, 09:12, вопрос №2894260, Виктор, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, в инсте написали что я выиграла телефон, и потребовала оплату за отправку, но я отказалась от телефона, и мне сказали что напишут заявление и отправят в суд, имеют ли они на это право?
Здравствуйте, в инсте написали что я выиграла телефон, и потребовала оплату за отправку, но я отказалась от телефона, и мне сказали что напишут заявление и отправят в суд, имеют ли они на это право ?
18 мая 2020, 05:37, вопрос №2774918, Кристина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021