8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста как оформить 296 ч в курской обл

Здравствуйте скажите пожалуйста как оформить 296 ч в курской обл

07 марта, 08:26, Елнна, г. Иркутск
Виталий Шрайнер
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Доброго времени суток, Елнна!

Предлагаю написать заявление на оформление 296 часов и обратиться туда, где в Курской области Вы хотите оформить.

С уважением, Виталий.

07 марта, 12:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В Курской обл разрешение на охоту на пушного зверя дают в один район а не по области нарушают права человека
В Курской обл разрешение на охоту на пушного зверя дают в один район а не по области нарушают права человека.
27 сентября 2020, 13:03, вопрос №2870398, александр, г. Москва
2 ответа
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу найти номер телефона в/ч 62829
Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу найти номер телефона в/ч 62829. п Рассвет. Ростовская обл. Хочу попасть на прием к командиру части.
10 августа 2020, 16:35, вопрос №2839515, Анатолий, г. Краснодар
1 ответ
Хищения
Здравствуйте скажите пожалуйста какое мне могут дать наказание по четырём статья ст 158 ч 2 ст 158 ч2 ст 158 ч 1 ст 119 ч 1
Здравствуйте скажите пожалуйста какое мне могут дать наказание по четырём статья ст 158 ч 2 ст 158 ч2 ст 158 ч 1 ст 119 ч 1
30 июня 2020, 19:04, вопрос №2811329, рудольф, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца в Москве, если прописаны в Курской обл.
Добрый вечер. Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца в Москве ,если прописаны в Курской обл. И какие нужны документы?
27 марта 2016, 08:33, вопрос №1195712, Ирина, г. Москва
3 ответа
Все
Закон о Ветеранах Курской обл
У меня стаж работы в курской обл 37 лет Сейчас я работаю на 05ст Сколько я должна проработать до получения звания Ветеран труда Курской обл 3 или 6 лет
03 сентября 2014, 19:05, вопрос №548374, НАДЕЖДА, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021