Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно оформить кредит без тебя?

Доброго времени суток! У меня аналогичный вопрос по банку West Tri Finanse Incorporated? Меня попросили помочь врач хирург ортопед который работает в Йемене который закрывает контракт, ему надо получить свои заработанные деньги за 4 года .Для того чтоб получить эти средства нужно открыть новый интернет банкинг в России. Для этого нужно отправить для начала ФИО свое, номер телефона, адрес электронной почты и текст сообщения и ждать ответа от банка пока они рассмотрят. Так как все мы знаем о том что без паспортных данных ничего не делается понимаем что после рассмотрения будут запрашивать данные. Возможно оформить кредит без тебя? имея твои паспортные данные? Какие последствия могут быть? Так как вижу аналогичный вопрос скажите пожалуйста за эти 2 года были еще такие вопросы поэтому поводу?

07 марта, 00:06, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Судя по отзывам, это мошенники.

Поэтому Вам следует не связываться с этим банком", а обратиться в полицию с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц уголовного дела по факту посягательства на мошенничество — ст. 159 УК РФ с применением ст.ст. 29-30 УК РФ.

Даже за посягательство на мошенничество в Российской Федерации установлена уголовная ответственность и не важно, что данное преступление совершил иностранный гражданин, что вполне может выясниться. Но, сдаётся мне, что эти мошенники из России.

Все же банки, которым разрешена деятельность в Российской Федерации, указаны на сайте cbr (это сервис Сбербанка).

.

07 марта, 02:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли выиграть дело, если в частной клинике без моего согласия оформили кредит?
В частной клинике без моего согласия оформили кредит сказали что обследование бесплатно через какое-то время пришло смс о том что на меня оформлен кредит я лечение не проходил но кредит оформили потому что брали копии паспорта якобы заключить договор на лечение что делать и как теперь быть в банке сказали что клиника оформила кредит на ваше лечение как могли оформить кредит без моего присутствия и смогли я сыграть дело если найму адвоката ведь ни слова не было сказано что лечение платное на лечение я не разу не был .
06 ноября 2018, 16:41, вопрос №2158159, Slava, г. Саратов
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Законно ли, то что банк вместо 200 000 рублей кредита оформил кредит на 240 000 рублей, при этом на руки я получила 200 000 рублей
законно ли, то что банк вместо 200 000 рублей кредита оформил кредит на 240 000 рублей, при этом на руки я получила 200 000 рублей? Банк мотивировал данное, что сумма в 40 000 рублей, это гарантия банка- страховка, при этом проценты по кредиту я плачу на сумму 240 000 рублей. Возможно ли мне отказаться от данной гарантии-страховки?
23 июля 2015, 14:00, вопрос №916337, Зинаида, г. Южноуральск
9 ответов
Гражданское право
Возможно ли оформить кредит зная данные
скажите пожалуйста. Если злоумышленник знает паспортные данные инн и снилс. Может ли он оформить кредит на человека, данные которого он обладает)?Как возможно это проверить? (было ли что-то оформлено)
22 января 2015, 17:18, вопрос №698182, Анастасия,
1 ответ
Семейное право
Умирает муж,. До брака оформил кредиты без страховки, без поручителей
Умирает муж,.. до брака оформил кредиты без страховки, без поручителей. Я как супруга и несовершеннолетний ребенок являются наследниками 2/3 квартиры . Возможно ли уйти от кредитов и если нет, то возможно ли уменьшить ежемесячную сумму платежей, т.к доходы не позволяют оплачивать по сегодняшнему графику? Заранее благодарю за ответ!
10 ноября 2014, 03:35, вопрос №610940, Анастасия, г. Серов
1 ответ
Все
Оформили кредит без моего ведома?
Помогите на меня оформили кредит,что мне нужно делать?Возможно у злоумышлинников есть ксерокопия моих документов так как я потерял копии своих документов точнее паспорт инн,трудовая и все что нужно для устройства на работу!что мне нужно сделать чтобы они и дальше не брали кредиты,в полне возможно что человек который это сделал мне знаком потому что документы я оставил у него
06 сентября 2014, 12:28, вопрос №550716, Альберт, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021