000 рублей, возможно ли вернуть деньги?

Ситуация следующая, девушка повела меня в ресторан и пропала, в итоге мне пришлось расплачиваться 100.000 рублей, возможно ли вернуть деньги?

, игорь, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

достаточно сложно это будет сделать. даже практически невозможно.

Вам надо было сразу вызвать полицию и заявить о том, что в отношении вас совершено мошенничество.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Игорь здравствуйте! Вернуть деньги — невозможно. Заказ  в ресторане вы делали добровольно, употребляли пишу добровольно. Вас не принуждали же? Для возврата денег должны быть существенные основания. Удачи