Можно ли выезжать за пределы границ Российской Федерации при лишении прав на вождение?

Можно ли выезжать за пределы границ Российской Федерации при лишении прав на вождение ?

, анастасия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Лишение права управления транспортным средством за совершение административного правонарушения, никак не препятствует праву на выезд за пределы РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.