Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выезжать за пределы границ Российской Федерации при лишении прав на вождение?

Можно ли выезжать за пределы границ Российской Федерации при лишении прав на вождение ?

06 марта, 19:00, анастасия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Лишение права управления транспортным средством за совершение административного правонарушения, никак не препятствует праву на выезд за пределы РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта, 19:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, причиной прекращения ИП стала статья 46, ч1 п3 и п3, можно ли выезжать за границу и не будет ли никаких последствий после?
Добрый день, причиной прекращения ИП стала статья 46, ч1 п3 и п3, можно ли выезжать за границу и не будет ли никаких последствий после?
27 июля 2020, 07:29, вопрос №2829836, Юрий, г. Красноярск
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я пересечь границу Российской Федерации через Украину?
Здравствуйте!! Я из Казахстана, в России работает муж и ребенок пошел в 1й класс, на данный момент у меня просрочена миграционная карта на 3 недели, могу ли я пересечь границу российской федерации через Украину и вернуться обратно?
01 ноября 2019, 09:25, вопрос №2572339, Оксана, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выезжать за границу при повторном лишении прав?
Здравствуйте! Интересует вопрос: при повторном лишении прав можно ли выезжать за границу? В пустят в другую страну
24 августа 2017, 12:49, вопрос №1733358, ирина, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли выезжать за границу?
Можно ли выезжать за границу, если был осужден по статье 228.1 к штрафу и штраф сразу уплатил? Квитанция сохранена. Не будет ли каких-либо ограничений по выезду? Можно ли это как-то проверить?
19 мая 2014, 08:59, вопрос №453703, Саша, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021