Моя мама живёт в квартире, там нету собственника, никто не прописан в ней.Требуют заплатить долг по
Моя мама живёт в квартире ,там нету собственника ,никто не прописан в ней.Требуют заплатить долг по коммунальным услугам.Маие некуда идти жилья свое нету ,осталась от тети.Говорят если хотите там жить ,платите 10000 за жилищно коммунальный соглашение на год что бы долги уплатить.Вопрос если она жить будет и выплатит долги за год ,ее могут потом выгнать потому что никто не прописан там ?Что делать в такой ситуации ?