Здравствуйте, я экстрасенс и занимался этим дома, соседи пожаловались, я так понимаю мне нужно заплатить штраф будет, можно ли мне как-то по закону заниматься этим дома?
, Клиент, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте!
Вы занимались экстрасенсорикой ли оказанием услуг экстрасенса на дому?
К Вам были предъявлены претензии? Со стороны какого органа?
Уточните.
Если Вы экстрасенс, то найдёте способ как связаться для обращения за оказанием Вам правовой помощи. В данном случае на бартерной основе.