Решить задачи по бухгалтерии

Пожалуйста,помогите решить 1,2,3 задачи по бухгалтерии.Условие задач в скриншотах.

1.Учёт процесса изготовления материалов

2.Учёт процесса производства

3. Определить финансовый результат от продажи....

  • IMG-20210306-WA0002
    .jpg
  • IMG-20210306-WA0001
    .jpg
  • IMG-20210306-WA0000
    .jpg
Уточнение от клиента

Цена договорная

, Анна, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна!
В ваших задачах не хватает вводных данных для правильного решения.
Что касается вопросов, то в бухгалтерском учете к транспортно-заготовительным расходам (ТЗР) относятся затраты, связанные с заготовкой и доставкой материалов в организацию (п. 70 Методических указаний, утвержденных приказом Минфина России от 28 декабря 2001 г. № 119н).

Себестоимость продукции включает в себя затраты на производство единицы или партии товара, выполненную работу, оказанную услугу и затраты на их реализацию.
Приказ Минсельхоза России от 13.06.2001 N 654 «Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций агропромышленного комплекса и Методических рекомендаций по его применению»Счет 99 «Прибыли и убытки»

СЧЕТ 99 «ПРИБЫЛИ И УБЫТКИ»

Счет 99 «Прибыли и убытки» предназначен для обобщения информации о формировании конечного финансового результата деятельности организации в отчетном году.
Конечный финансовый результат (чистая прибыль или чистый убыток) слагается из финансового результата от обычных видов деятельности, а также от прочих доходов и расходов, включая чрезвычайные. По дебету счета 99 «Прибыли и убытки» отражаются убытки (потери, расходы), а по кредиту — прибыли (доходы) организации. Сопоставление дебетового и кредитового оборота за отчетный период показывает конечный финансовый результат отчетного периода.