Правомерность действий сотрудников УФМС
Для снятия с регистрации бывшей жены Я обратился в управляющую компанию по месту жительства с решением суда вступившим в законную силу с 01.09.2013 года согласно которого вынесено решение:
Признать ответчицу прекратившей право пользования жилым помещением.
Выселить ответчицу из жилого помещения.
Сохранить за ответчицей право пользования жилым помещением на срок 6 месяцев.
Паспортисту из управляющей компании специалистом органа УФМС было отказано ссылаясь на то, что ответчицу (бывшую жену) снимут с регистрации только по истечении 6-ти месяцев.
Вопрос: правомерны ли действия сотрудника УФМС?
На основании ст. 31 ЖК действия сотрудника противоречат решению суда.
Каким образом доказать их неправомерные действия в отношении исполнения решения суда вступившего в законную силу с 01.09.2013 года? Как на это повлиять?

Господин Платонов!
Как Вы понимаете выселение без снятия с регистрации? Уточните пожалуйста с точки зрения юриста.