8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли за границу(ГР КЫРГЫЗСТАН), если есть неоплаченный административный штраф?

Выпустят ли за границу(ГР КЫРГЫЗСТАН) , если есть неоплаченный административный штраф?)(4 000 рублей)

06 марта, 09:55, aibo, г. Москва
Мария Наумова
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

согласно п. 5 ст. 28 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Выезд из Российской Федерации иностранным гражданам или лицам без гражданства может быть ограничен в случаях, если они:
5) привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, — до исполнения наказания или до освобождения от наказания.

Оплатите штраф для избежания проблем с выездом.

06 марта, 10:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть неоплаченные административные штрафы, возможно ли передвижение по России например на поезде, продадут ли билет?
Есть неоплаченные административные штрафы, возможно ли передвижение по России например на поезде, продадут ли билет?
15 июля 2020, 07:20, вопрос №2821566, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получу ли я права, если есть неоплаченные штрафы за езду без прав?
Здравствуйте,у меня такой вопрос:получу ли я права если есть не оплаченные штрафы за езду без прав??
02 февраля 2020, 01:08, вопрос №2669309, Константин Ищук, г. Сыктывкар
1 ответ
Миграционное право
Выпустят ли за границу, если есть неоплаченные долги по кредитам?
Добрый день,подскажите выпустят ли за границу если есть не оплаченные долги по кредитам?! До суда еще дело не дошло,исполнительного листа нет
02 марта 2018, 11:30, вопрос №1924313, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Миграционное право
Выпустят ли за границу, если есть неоплаченный административный штраф?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Смогу ли я выехать заграницу, если есть неоплаченный штраф за безбилетный проезд( квиток на оплату потерял, а новый на 2 тысячи ещё не пришёл) помогите, пожалуйста
17 ноября 2017, 06:43, вопрос №1815381, Антон, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли переоформить машину, если есть неоплаченные штрафы с дорожных камер?
Добрый день. Можно ли переоформить машину, если есть неоплаченные штрафы с дорожных камер?
15 марта 2017, 07:55, вопрос №1571998, Илья, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021