Розанов сдала ателье зимнее мужское пальто с чёрным каракулевым воротником для пошива из него женского

розанов сдала ателье зимнее мужское пальто с чёрным каракулевым воротником для пошива из него женского зимнего пальто в подтверждение договора ей была выдана квитанция пальто при приёме было оценён в 3тыс.600 руб (по такой цене его приобрела в комиссионном магазина розанов) решеня

, давут, г. Санкт-Петербург
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Давуд!

Масочный режим в Федеральном законодательстве не предусмотрен, но в отдельных города он введен решением Мэров города, либо Губернаторов.

 Таким образом, обязанность по соблюдению масочного режима распространяется не только на покупателей, но и на сами магазины и их должностных лиц (продавцов, кассиров, охранников). Правила соблюдения масочного режима предусмотрены письмом Минпромторга от 11.05.2020 № ЕВ-32091/15.