8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня вчера остоновили в магазине петерочка то что я был без маски выпесали протокол

Здравствуйте. меня вчера остоновили в магазине петерочка то что я был без маски выпесали протокол

06 марта, 07:28, Александр, г. Качканар
Гульнара Гайфуллина
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Александр, в чем заключается Ваш вопрос?

06 марта, 07:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Подскажите меня какие то органы могут оштрафовать или закрыть магазин, за то, что нет документов на собственность?
Здравствуйте, у меня действующий магазин, но я его не оформил(есть проблемы с границами) работаю уже 8 лет. Подскажите меня какие то органы могут оштрафовать или закрыть магазин , за то , что нет документов на собственность?
18 февраля, 06:08, вопрос №2988873, artur, г. Альметьевск
3 ответа
Автомобильное право
И что будет на составлении протокола?
Здравствуйте, летом в июле меня оштрафовали в метро за отсутствие перчаток на 5000 руб, дали копию постановления. Я не оплатила, сейчас мне пришло 2 письма: 1 из самой организации, где меня вызывают для составления протокола об административном правонарушении; 2 от судебного пристава со штрафом 5000 руб в течение 5 дней. То есть я должна оплатить 5000, потом в самой организации мне ещё дадут штраф? Я не могу оплатить штраф, потому что у меня нет доходов (единственный доход- пенсия по потере кормильца). Что делать в такой ситуации? И что будет на составлении протокола?
19 октября 2020, 11:41, вопрос №2889924, Шаира, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте Сегодня я прибыл в месте с мопедом в магазин Пошёл я вы магазин купил то что мне нужно после чего
Здравствуйте Сегодня я прибыл в месте с мопедом в магазин Пошёл я вы магазин купил то что мне нужно после чего я вышел начал катить мопед и сел на него потом подошли сотрудники полиции Начали требовать документы у меня их не было после чего они вызвали сотрудников ДПС я позвонил своему отцу и описал проблему он приехал и мы пообщались после чего приехали ещё инспекторы начали писать протокол потом написали и отпустили я покатил мопед и было 10 с чем-то часов вечера потом докатил я до дома и зашёл домой Полиция сказала что будет смотреть по камерам ехал ли я на нём Помогите пожалуйста что мне грозит Или как вы мне можете помочь
06 июля 2020, 21:25, вопрос №2815567, Иван, г. Москва
12 ответов
Уголовное право
Здравствуйте мне дали надзор по выходу из мест лишения свободы вчера забыл явиться на отметку что будет за не явку?
Здравствуйте мне дали надзор по выходу из мест лишения свободы вчера забыл явиться на отметку что будет за не явку?
05 мая 2020, 18:39, вопрос №2763963, олег, с. Небуг
2 ответа
Трудовое право
Я два года работала не официально вчера меня уволили за то что я заблокировала работодателя в ватцапе могу я подать на него в суд за не законное увольнение?
Я два года работала не официально вчера меня уволили за то что я заблокировала работодателя в ватцапе могу я подать на него в суд за не законное увольнение?
13 апреля 2020, 11:17, вопрос №2741927, Шишкина Наталия, г. Таганрог
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021