Сделка с недвижимостью

здравствуйте! у моего сына(ему 18 лет) есть комната в общежитии.он хочет ее отдать своей сестре(моей дочке) как правильно сделать?

, наталья, г. Камышин

Здравствуйте!

Проще всего оформить договор дарения комнаты/доли в соответствии со ст. 572 ГК РФ, так как сделка судя по всему безвозмездная предполагается.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

наталья
Клиент, г. Камышин
спасибо