8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устроился на работу в подрядную шахтовую организацию, но на самой шахте служба безопасности не допускает до работы

Устроился на работу в подрядную шахтовую организацию, но на самой шахте служба безопасности не допускает до работы

06 марта, 02:48, виталий, г. Иркутск
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виталий! Выясните причины не допуска Вас к работе

06 марта, 08:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как устроиться на работу в таксопарк, если служба безопасности не пропускает?
Хотел устроиться на работу в таксопарк города Москвы. До этого работал в одном таксопарке. За время работы меня заблокировал агрегатор Яндекс такси. Пьяные пассажиры и капризные женщины поставили мне заниженные оценки. Есть тако́й школьно детский метод узнавания, как работает таксист. Мне сказали, что через 10 дней я могу продолжить работу в другом агрегатор либо Ситимобил или в Убер или в Гетт. С прежнего таксопарка я уволился и хотел устроиться в другой. Но меня не пропускает Служба Безопасности на работу. Судимостей у меня нет, нарушений ПДД нет, никаких проблем со Службой Правопорядка нет. Но на работу почему то из-за Службы Безопасности не принимают. Меня это очень удивляет.
28 ноября 2019, 20:18, вопрос №2603961, Шевченко Юрий Алексеевич, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как узнать, почему служба безопасности не допускает к работе?
Не пускает служба безопасности к работе, не где не был замешан, как это можно исправить и решить,не где не попадался
12 ноября 2019, 08:12, вопрос №2584744, Сергей, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Служба безопасности не допускает до работы, при отсутствии судимостей, в чем может быть причина?
Здравствуйте я работаю в строительном магазине когда устраивалась запросили справку об отсутствии судимости в справке все хорошо нет никакой судимости а в самом магазине служба безопасности не допускает до работы говорят что не все в порядке с законом как быть???и почему так???может ли отразиться не погашенный кредит???
01 декабря 2016, 10:32, вопрос №1459328, Юлия, г. Кемерово
3 ответа
Трудовое право
Почему из-за судимости мужа 10-ти летней давности, служба безопасности не допускает меня к работе?
Здравствуйте. Можно узнать почему из-за судимости мужа 10ти летней давности, служба безопасности не допускает меня к работе? Сам муж работает,официально.
06 июля 2016, 08:34, вопрос №1306016, Яна, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав работников
Коллега пытается меня уволить по ложному обвинению
На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?
24 марта 2016, 13:49, вопрос №1193937, Инна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021