8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто составляет акт Н1, и чья ответственность

работник вышел из арендуемого здания, поскользнулся на льду, упал и получил травму на территории не входящей в аренду. Кто составляет акт Н1, и чья ответственность.

06 марта, 02:45, Сергей, г. Москва
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей! Акт Н1 составляется о несчастном случае на производстве. Ответственность будет нести лицо в чьей собственности (эксплуатационной ответственности) находится этот участок земли

06 марта, 08:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня вопросы действительно ли это так и кто должен предоставить акт н1 в бухгалтерию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с 11 января нахожусь на больничном по производственной травме, акт н1 есть. 5 февраля мне закрыли больничный и новый открыли. 5 числа я его сдала в отдел кадров для оплаты. Мне до сих пор его не выплатили говорят что больничный по производственной травме насчитывается дольше и что в бухгалтерию не поступил ещё акт 1. У меня вопросы действительно ли это так и кто должен предоставить акт н1 в бухгалтерию?
26 февраля, 16:08, вопрос №2995556, Елизавета, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
При вскрытии пакета с доказательством, он оказался пустым, о чем судья составил акт, кто и какую ответственность понесёт?
по административному делу было доказательство,которое принес сотрудник, отпечатано все по закону,при вскрытии пакета он оказался пустым о чем судья составил акт,кто и какую отвецтвенность понесет за это,и куда обратиться
28 декабря 2019, 04:45, вопрос №2633011, Виталий, д. Солнцево
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
И если да то почему и какая ответственность за однократное и неоднократное нарушение?
Вокрос в следующем. Курьер доставляющий товар решил продать оставшийся товар, от которого отказались, около входа в метро. Привлекая вримание прохожих он предлагает купить через инетрент сайт! (То есть сам деньги не берет за товар, сделка проходит через сайт) товар и отдать его покупателю прямо сейчас. Будут ли его действия незаконными ? И если да то почему и какая ответственность за однократное и неоднократное нарушение? И чья ответственность курьера или интернет магазина.
14 июня 2019, 11:04, вопрос №2397986, Вадим, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Что можно предпринять, если работодатель не составляет акт Н1?
Здравствуйте! 3.06.2018. со мной произошел несчастный случай на производстве ..Работая в ночную смену в шахте произошел выброс горной массы и куском мне повредило оба колена . Горный мастер сообщил об этом диспечеру шахты, тот вызвал ВГСЧ и скорую..меня доставили на поверхность и отвезли в больницу. самостоятельно я передвигаться не мог ..на следующий день набежали все инженеры сказали что акт будет составлен только что бы не ходил на больничный. я сказал хорошо врачи дали справку что в течение месяца ограничить от каких либо нагрузок и ходьбы так как передвигаться мог только на костылях. Работодатель отправил яко бы на легкий труд. С актом Н1 всё тянул в итоге через два месяца отдали акт только не Н1 а №1 о микротравме. А меня боли не покидают оказалось разрыв мениска..Я открыл больничный с кодом 04 с 31 августа проходил лечение 5 октября сдал больничный и написал заявление о перерасследование несчастного случая так как мне назначили операцию на колено с этого момента работодатель тянет с расследованием и не делает акт Н1. операция на 12.11.2018 до сих пор нахожусь на больничном.как мне быть в такой ситуации..операция платная а без акта Н1 мне ФСС её не оплатит!
02 ноября 2018, 11:16, вопрос №2154319, Алексей, г. Таштагол
1 ответ
Медицинское право
Акт Н1 как переделать, если после его составления выяснились новые повреждения, полученные при производственной травме?
здравствуйте подскажите у меня была производственная травма меня положили в больницу мне принесли акт н1 сотрясение головы с резанной раной и ушибленная рана правой кисти я его получил акт но через неделюмне сделали повторный снимок кисти и в кисти оказался перелом как мне теперь акт переделать и зафиксировать в акте что у меня перелом на работу я ходил в отдел т.б. там мне сказали что уже не как типо врачи дали нам заключение мы составили акт но почемуто про перелом врач не чего не написал ..приезжал зам директ по т.б. и разговаривал с врачом может они там договорились чтоб мне перелом в акте не писать .подскажите как мне быть в этой ситуацыи . в понедельник тоесть завтра собираюсь идти по трудовым спорам и к юристу
18 декабря 2016, 08:56, вопрос №1477613, марат, г. Междуреченск
3 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021