8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня автомобиль 2017 года Нива Я изменил внешний вил автомобиля установил не заводские устройства света не

У меня автомобиль 2017 года Нива

Я изменил внешний вил автомобиля установил не заводские устройства света не заводские колёса установил дверные пороги улучил выхлопную систему улучшил здании тормозные системы гаи требует чтоб я устранил все эти улучшение и довёл авто до заводского состояние как мне быть и что требуется чтоб вести а тех паспорт техническое изменение и возможно ли это ?

06 марта, 00:11, армен, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можете это все узаконить. пройти все инстанции. но поверьте, лучше верните как было

06 марта, 04:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как реагировать на судебный приказ, если в нем не тот ответчик?
Здравствуйте. У меня долг перед энергосбытовой компанией в размере порядка 600 руб., образовавшийся весной 2017 года, который я не признаю, считаю неправомерным, не оплачивал и оплачивать не буду. На прошлой неделе энергетики прислали уведомление с требованием оплатить долг и угрозой в случае неоплаты подать в суд. Причем уведомление было на имя моего отца, который умер почти 10 лет назад, хотя я сразу же подавал инфо об изменении собственника в УК, и с тех пор в квитанциях ЖКХ в качестве абонента указывалось моё ФИО. В связи с этим у меня возникли следующие сомнения относительно ситуации, если они действительно подадут в суд, указав в качестве ответчика моего умершего отца. С одной стороны, я не являюсь ответчиком по такому судебному приказу и не только не должен, но и не могу от своего имени составить возражения на такой судебный приказ; даже на почте мне этот судебный приказ не дадут. С другой стороны, наша семья уже сталкивалась с абсурдностью и подлостью российской судебной системы, и я не удивлюсь, если к нам домой заявятся приставы и, невзирая на наши возражения, что вначале надо составить приказ на имя правильного человека, унесут что-нибудь ценное. В связи с этим, прошу Вас порекомендовать мне эффективную стратегию поведения для ситуации, если я обнаружил в почтовом ящике почтовое уведомление на имя покойного отца о том, что надо получить судебное письмо. Заранее благодарен, Андрей
18 февраля 2020, 18:59, вопрос №2689636, Андрей, г. Белгород
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие нужны документы, если у меня изъяли автомобиль?
У меня изъяли автомобиль на штраф стоянку, я собственник, но автомобиль оформлен не на меня, мне не отдают автомобиль, какие нужны документы или как поступить, ? Краснодар
28 мая 2019, 01:32, вопрос №2373998, максим, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Как переоформить ребенка на биологического папу, не проводя тест ДНК?
В 2017 году родила дочку.С мужем в разводе не были,но уже не жили вместе.Ребенок от другого мужчины.В ЗАГСе записали дочь на мужа.Сейчас хотим оформить ребёнка на биологического папу.Как переоформить ребёнка?Бывший муж и я не хотим делать ДНК экспертизу точно зная,что он не отец.
14 мая 2019, 10:37, вопрос №2357769, Наталия Медведева, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Стоит ли подавать в суд на организацию, если не выплатили зарплату за несколько месяцев?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ. ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЙ: 08/08/2017ГОДА Я УСТРОИЛСЯ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО В ОХРАННОЕ АГЕНСТВО НА ДОЛЖНОСТЬ ОХРАННИКА. РАСТОРГ ДОГОВОР 09/11/2017 ГОДА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ {ТАК КАК ЗАРПЛАТЫ НЕ ЗА ОДИН МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧИЛ} 16/11/2017 ГОДА Я ОБРАТИЛСЯ В ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ{НО,ИНСПЕКЦИЯ НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВИЛО} ФАЙЛ С ИХНИМ ОТЧЁТОМ ПРИЛАГАЮ. ВКРАТЦЕ:ТАМ РАСПИСАНО ЧТО Я КАЖДЫЕ ПОЛ МЕСЯЦА ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ ПО ДОГОВОРУ,НО ЭТОГО НЕ БЫЛО И Я НИГДЕ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ. И ЕЩЁ В ОТЧЁТЕ НАПИСАНО БУДТО Я УВОЛЕН 31/10/2017,А В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ЯСНО СТОИТ ДАТА 09/11/2017. О ДОГОВОРЕ : ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР МНЕ ТАК И НЕ ДАЛИ,А УСТНО ОБЬЯСНИЛИ ЧТО БУДУТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ НА 2 КАРТЫ{ЧЁРНАЯ И БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА} НО ПОЛУЧИЛ Я ТОЛЬКО ЧЁРНУЮ И ТО ТОЛЬКО 07/12/2017. НИ НАЛОГОВ НЕ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОТЧИСЛЕНИЙ НЕ БЫЛО-Я ПРОВЕРИЛ. ВОПРОС : СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ В СУД НА ОХРАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,ЗА НЕ ВЫПЛАТУ МНЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ 3 Х {УЖЕ БОЛЬШЕ}МЕСЯЦЕВ И РАСЧЁТА. ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?
08 января 2018, 11:15, вопрос №1864380, АЛЕКСЕЙ, г. Благовещенск
1 ответ
Все
Проблемы с новым автомобилем
Здравствуйте у меня вопрос: Приобрел 2,5 месяца назад автомобиль 2013 года "нива" спустя неделю начала слизать краска с нижней части авто к которой не прислал значения, но вот уже проблема возникла более глобального масштаба вздулась краска на крыше, в солоне признали заводском брак пердложили перекрасить. Однако я опасаюсь что как только гарантия закончится( 6 месяце в на краску) машина облезет вся. Как бы бы обменять машину на новую и вернуть деньги за траченные дополнительно на антикоррозийную обработку ?
13 мая 2013, 11:18, вопрос №81632, Павел Зуев, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021