8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, стоял на 7 сетке отслужив 19 календарей, назначали 9 сетку в итоге не прошёл, вывели за штат, как действовать?

Здравствуйте, стоял на 7 сетке отслужив 19 календарей, назначали 9 сетку в итоге не прошёл, вывели за штат, как действовать? Мне 38, льготный стаж 28 лет.

05 марта, 17:01, махмуд, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. НЕ совсем ясен вопрос. Если вопрос в увольнении то вы можете быть уволены по ОШМ при отсутствии должностей

В силу Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года)

4. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

а) в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона) и при отсутствии других оснований для увольнения:

при сокращении занимаемой им воинской должности (должности), невозможности назначения на равную воинскую должность (должность) и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность (должность);

06 марта, 09:49
0
0
0
0
махмуд
махмуд
Клиент, г. Москва
Я служу данный момент, хотели меня на вышестоящий должность поставит, не поставили в итоге я за штат, на каком стоял Уже занял другим
06 марта, 11:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Не прошёл ли срок исковой давности по кредиту
с 2013 брал кредит 180.000 в ренессанс. Просрочил. Не менее 250.000 в итоге внёс, однако насчитана сумма 663.391 руб. На дворе 2021 год, и моим кредитом занимается Эверест. Не прошёл ли срок исковой давности. Хотел бы понять ситуацию. Прикрепляю отчёт из кредитной истории. Котел бы развёрнутый ответ. Спасибо!
14 января, 07:44, вопрос №2960003, Aleksandr, г. Волхов
6 ответов
Трудовое право
В организации проводится сокращение штата, мне за 2 месяца выдали уведомление о сокращение, в этот период я не прошёл медкомиссию, могут ли меня уволить по мед
Здравствуйте! В организации проводится сокращение штата, мне за 2 месяца выдали уведомление о сокращение, в этот период я не прошёл медкомиссию, могут ли меня уволить по мед. показаниям?
19 августа 2020, 11:18, вопрос №2845109, Татьяна, г. Хабаровск
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я получать пособие по безработице, если у меня не прошёл год с момента как я последний раз стояла на учете в центре занятости?
Хочу встать на учёт по безработице. Работала с декабря 2019 по Март 2020 года. Могу ли я получать пособие по безработице, если у меня не прошёл год с момента как я последний раз стояла на учете в центре занятости?
21 апреля 2020, 07:40, вопрос №2750114, Елена Чащина, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Пришёл срок забирать права, а их не отдают, ссылаясь что срок ещё не прошёл
Здравствуйте. У меня такая ситуация, пришёл срок забирать права, а их не отдают, ссылаясь что срок ещё не прошёл, и даже экзамен аннулировали. Ситуация такая - меня лишили прав в 14 году, там было двойное лишение, в общем лишили на 3 года. И так получилось, что права я потерял, не сдал и заявление об утере не написал. Когда я наконец пришёл восстанавливать права в феврале 2019 года, мне сначала сказали написать заявление по утере, а потом проверили и увидели что срок действия прав закончился в 2016 году, и сказали что в ноябре 2019 я могу забрать права, и что экзамен уже могу сдавать. Я подготовился, сдал экзамен без единой ошибки в декабре 2019 года. Дальше я сделал мед справку, записался на получение прав, пришёл уже получать права, а мне там говорят, что срок ещё не прошёл, что ещё надо ждать 2 года, и что экзамен придётся сдавать по новой. Ссылаясь на то что срок оказывается не шёл с момента окончания срока действия прав, а шёл с февраля 2019 года когда я пришёл первый раз чтоб восстанавливать права, и в тот день было написано заявление по утере, но сразу же мне тем же инспектором было сказано что срок идёт уже давно и скоро пройдёт. А сейчас они ссылаются на то что 20.06.2019 прошёл пленум, и что по этому пленуму срок не может идти с момента окончания срока действия прав. Про это мне никто не сообщил, я ничего не знаю об изменении и сдаю экзамен. И почему этот пленум отменяет то что было начато до него. Ведь срок действия прав закончился до пленума, а не после пленума. На мою ситуацию то он как мог повлиять? Правильны ли их действия? Можно ли что то сделать в этой ситуации?
11 февраля 2020, 05:21, вопрос №2680376, Антон, г. Новосибирск
1 ответ
Все
Не прошёл платёж, а терминал выдал пустые чеки
Оплачивал сегодня в сбербанке через терминал ЕПД наличными. Засунул нужное количество купюр, ввёл всё как всегда. По завершению вылезло два пустых чека, две абсолютно пустые бумажки. Подошёл к консультанту, тот сказал, приходите через 2 дня, что бы получить чеки. Я спокойно ушёл, будучи уверенным, что платёж прошёл. В итоге не прошёл. Если нет никаких чеков с номером операции, только 2 пустые бумажки, то как доказать, что я оплатил?
15 августа 2016, 20:18, вопрос №1346563, Михаил, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021