8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

В каком возросте я могу пойти на пенсию?

Мне 52года стаж работы 31,5 лет в том чесле по п2ч1ст30 отработал 14,5 лет.В каком возросте я могу пойти на пенсию?

05 марта, 16:39, Александр, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Раз у вас есть 14.5 лет стажа по Списку номер 2 и 25 лет общего стажа вы сможете выйти на пенсию по возрасту в 55 лет… Закон О страховых пенсиях от 28 12 2013 г., ст 30 п 1 пп 2.

05 марта, 18:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, у меня такой вопрос, при расторжений брака какие последствия могут пойти, у нас один ребенок 8 месячный
Добрый день, у меня такой вопрос, при расторжений брака какие последствия могут пойти, у нас один ребенок 8 месячный
29 марта, 12:05, вопрос №3017730, Руслан, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Через какое время могу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск за 2021 год?
Выхожу на работу после отпуска по уходу за ребёнком 26.05.2021. Через какое время могу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск за 2021 год? Через полгода? В графике отпусков меня естественно нет
19 февраля, 13:18, вопрос №2990294, Алена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Являясь ветераном боевых действий через какое время могу пойти в очередной и дополнительный отпуск?
через какое время я могу пойти в очередной и дополнительный отпуск являясь ветераном боевых действий
12 августа 2018, 11:22, вопрос №2076405, дмитрий, г. Кемерово
2 ответа
Исполнительное производство
Какую сумму могут удержать с пенсии по инвалидности по исполнительному листу?
Я получаю пенсию по инвалидности 8500 руб. и это единственный источник дохода. Какую сумму могут с пенсии по исполнительному листу?
02 августа 2018, 20:46, вопрос №2068809, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Пенсии и пособия
В каком возрасте могу оформить пенсию,если мне 55 лет?
добрый день. мне 55 лет.1980-1985 учеба в ВУЗе.1985-1988 работал на производстве (список 2)1988-1990 служба в СА по призыву офицером.1990-1993- то же производство (список 2).далее работа без льгот. в каком возрасте могу оформить пенсию?как отразится служба в армии? войдет ли в общий стаж учебе в ВУЗе ?
16 февраля 2018, 12:11, вопрос №1910566, андрей, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021