8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья за ношение без маски, отправил жалобу но без подписи, её аннулировали, был в верховным суду, в какой суд я могу рродублировать эту жалобу?

Статья за ношение без маски, отправил жалобу но без подписи, её аннулировали , был в верховным суду, в какой суд я могу рродублировать эту жалобу?

05 марта, 15:28, рудольф, г. Казань
Евгений Иогансон
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Из вашего обращения известно, что было вынесено постановление об административном правонарушении, в виде штрафа, за совершение деяния, предусмотренного ч. 1 ст. 6.3. КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).
В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ, вы вправе обжаловать настоящее постановление:
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;
2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
3.1) вынесенное должностным лицом, в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, в уполномоченный соответствующим нормативным правовым актом Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации или соглашением о передаче осуществления части полномочий федеральный орган исполнительной власти либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, — в районный суд по месту рассмотрения дела.
Таким образом, в зависимости о лица или органа, вынесшего настоящее проставление, вы действуете по вышеуказанному алгоритму.

05 марта, 17:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли председателю ВС писать жалобу на первую кассацию и просить его отменить решение?
Жалоба Председателю ВС РФ подаётся только на на действия кассационной жалобы второго порядка, то есть Верховного суда? Можно ли Председателю писать жалобу на первую кассацию ( Областной суд) и просить его отменить решение?
22 сентября 2018, 19:08, вопрос №2113287, Night Cat, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Можно ли ходатайствовать об отсрочке штрафа по ст 12 8 КоАП?
добрый вечер можно ли ходатайствовать об рассрочке штрафа по ст 12.8 и куда подается ходатайство если был суд в мировом суде и врайоном по жалобе спасибо
07 ноября 2017, 19:17, вопрос №1804566, юрий, г. Кострома
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Можно ли подать в суд на работодателя, имея на руках только доп.соглашение к трудовому договору?
Компания вот-вот объявит себя банкротом. Я уволился оттуда ещё 2,5 месяца назад. Но зарплату за последний месяц так и не получил. Сейчас у меня на руках есть Дополнительное соглашение к трудовому договору от 2013 года, в котором указано, что мой оклад изменился и составляет 18000 рублей в месяц. Можно ли с этой бумагой идти в суд и подавать жалобу на работодателя? В ней указан номер трудового договора и юридический адрес со всеми ИНН и ОГРН и прочим... Или нужен именно трудовой договор? Просто сейчас компания закрывается и там почти никто не работает. Так что получить мне копию трудового договора вряд ли получится. И какую моральную компенсацию я могу требовать за просрочку выплаты зарплаты, почти на три месяца? Как подать жалобу дистанционно, через интернет? В какой форме должна быть эта жалоба?
18 ноября 2016, 16:49, вопрос №1445808, Андрей, г. Москва
11 ответов
Арбитраж
Срок обжалования определения суда
Здравствуйте! Подал в ВС РФ кассационную жалобу по арбитражному делу. Судья Верховного суда РФ отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по ЭКОНОМИЧЕСКИМ спорам ВС РФ. Вопрос: Какой срок для обжалования данного определения?
26 июля 2016, 16:55, вопрос №1326810, Олег, г. Ставрополь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сбил пешехода. Что теперь будет?
Здравствуйте, ехал на машине за городом в темное время суток. Проехала встречная грузовая машина и из-за нее неожиданно вышел пешеход, я начал тормозить, но, так как расстояние было около 10 метров, не успел остановиться. Я вызвал скорую помощь, ГАИ. У мужчины оказалась сломана голень ноги, и он был сильно пьян и похож на бомжа. Пешеходных переходов никаких нет. У меня разбито лобовое стекло и помят капот. Что будет дальше? Суд? Какое мне могут предъявить наказание? А если он не бомж и запросит кругленькую сумму за причиненный вред? И может ли он это сделать, если я не виноват?
20 октября 2014, 11:15, вопрос №590781, Александр, Дмитриев-Льговский
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021