8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, с меня списывают судебные приставы деньги по сщету который уже давно закрыт, но меняются исполнители

Здравствуйте, с меня списывают судебные приставы деньги по сщету который уже давно закрыт, но меняются исполнители. Концов не найду. Куда могу обратиться?

05 марта, 13:15, Ольга Половинкина, г. Самара
Алина Дёмина
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Нужно обратится к судебным приставам.

05 марта, 15:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня сняли пенсию ветерана боевых действий в Чечне судебные приставы в сщет задолжности по кредиту.Имеют ли они на это право?
Здравствуйте ,у меня сняли пенсию ветерана боевых действий в Чечне судебные приставы в сщет задолжности по кредиту.Имеют ли они на это право?
24 декабря 2020, 14:17, вопрос №2945485, Борис Агафонов, г. Майкоп
1 ответ
Исполнительное производство
Какую сумму в моём случае имеют право списывать судебные приставы?
Здравствуйте! Я состою на учёте в центре занятости населения, пособие по безработице составляет 5 тысяч рублей, я мать-одиночка и на иждивении ребёнок, которому 2 года.. имущества никакого нет и пособие от цзн единственный доход.. сколько в моём случае имеют право списывать судебные приставы? Счета находятся под арестом..
02 августа 2019, 16:15, вопрос №2458652, Марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Какой процент на данный момент с заработной платы имеют право списывать судебные приставы?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой процент на данный момент с заработной платы имеют права списывать судебные приставы по исполнительному производству
16 июля 2019, 05:41, вопрос №2437416, евгений, г. Екатеринбург
3 ответа
Исполнительное производство
Как вернуть незаконно взысканные судебными приставами деньги?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне арестовали судебные приставы счет на который приходит пенсия по потере кормильца, других доходов нет. 11.09.18 я принесла им справку о виде своего дохода, мне сказали, что арест сняли. Но 12.09.18 с меня взыскали 5000 рублей. 13.09.18 я пришла к приставу и она мне сказала, что не знает как такое могло произойти и скпзала что сегодня завтра деньги поступят на счет и она сделает возврат,денег не было я пришла 22.09.18 она сказала,что теперь только 27.09.18 будет возврат. 1.10.18 я отнесла уже заявленип на ммя старшеоо сулебного пристава. Возврата до сих пор нет. Я ходила тудв опять и сцдебный пристав мне сказала, то что деньги ушли в банк, а с банка ответа нет и дозвониться она не может. Сказала что не знает в течение какого времени банк должен дать ответ. Что мне делать дальше,чтобы впрнуть деньги?
20 октября 2018, 17:19, вопрос №2140654, Олеся, г. Бугуруслан
3 ответа
Исполнительное производство
Как быть, если числимся в должниках у судебных приставов, хотя долг оплатили уже давно?
Добрый вечер!Числимся в должниках у судебных приставов ,Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 2379.29 руб, хотя долг оплатили уже давно ,еще в прошлом году. Обращалась в управляющую кампанию,сказали,что произошла ошибка и отзовут иск.прошло уже 3 дня.но мы по-прежнему числимся в должникахПосоветуйте,как нам действовать дальше?
05 апреля 2018, 15:51, вопрос №1957974, Татьяна, с. Новичиха
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021