8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли уехать из России в Армению при имающейся задолженности перед приставами свыше 200000

Мама находится в больнице в реанимации в Армении, нужно срочно уехать к ней. Но есть запрет на выезд. Возможно взять справку с больницы чтоб выехать, или есть еще какие ни будь возможности?

05 марта, 10:44, Карине, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Карине!

Поскольку соответствующее решение принимается приставом по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, а в нём не предусмотрено исключений на такой случай, придётся направлять соответствующее обращение приставу, а затем, в случае отказа, обжаловать его в порядке подчинённости пристава либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

05 марта, 11:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможно ли и как уменьшить % вычета задолженности из ЗП согласно исполнительному листу от судебных приставов
Возможно ли и как уменьшить % вычета задолженности из ЗП согласно исполнительному листу от судебных приставов!?
21 апреля, 14:04, вопрос №3031157, Татьяна, г. Мурманск
3 ответа
Защита прав призывников
Возможно ли уехать из страны в 18 лет при учете в военкомате?
Добрый день, хотел бы спросить возможно ли уехать из страны если тебе 18, но ты стоишь на учете в военкомате, могут выпустить со страны или надо брать отсрочку на 6 месяцев вроде?
10 сентября 2019, 18:20, вопрос №2505389, Александр Графский,
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли подать заявление на оплату задолженности по налогам частями?
Добрый день!У меня такой вопрос.Возможно ли подать заявления на оплату задолженности по налогам,частями?У меня трудная финансовая ситуация и очень хочется избежать прихода судебных приставов на опись имущества. Я хочу найти выход из ситуации законным способом.
13 марта 2019, 12:46, вопрос №2289605, Анастасия, г. Астрахань
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли получить красный диплом, если задолженность по зачету была почти год?
Добрый день. Возможно ли получить красный диплом, если задолженность по зачету была почти год. Но перед защитой диплома задолженность была закрыта?
24 июля 2017, 07:15, вопрос №1704460, Елена, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Возможно ли уехать в 16 лет из Белорусси в Россию?
Добрый день. Возможно ли уехать в 16 лет из Белорусси в Россию?! Как это всё происходит и что для этого нужно? Какие документы требуются? Нужно ли согласие родителей?
20 апреля 2015, 12:15, вопрос №810769, Станислав, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021