8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но в чеке не указано, что именно этот работник произвел оплату Если нет, то тогда как быть?

В праве ли бухгалтер требовать с работника выписку с банка о подтверждении списания денежных средств за покупку билета, если имеется чек?

Но в чеке не указано, что именно этот работник произвел оплату

Если нет, то тогда как быть ?

05 марта, 10:43, Людмила, г. Москва
Алина Дёмина
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Поехать и взять справку из авиа или жд кассы

05 марта, 15:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Если нет, то как быть, с чего начать, куда обращаться?
Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Жильё оформлено на жену, но произошло так, что жена имеет психические расстройства. Муж хочет переписать жилье на себя, на всякий случай, если возникнут осложнения болезни. Жена порой ведет себя неадекватно и поход к нотариусу может закончиться истерикой, скандалом, в связи с болезнью. Заверит ли нотариус сделку видя неадекватное поведение жены? Если нет, то как быть, с чего начать, куда обращаться? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
12 июля, 09:26, вопрос №3067343, Сергей, г. Белгород
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Если нет, то тогда мне нужно переходить и по дизайну на УСН?
Добрый день! Я сейчас работаю как самозанятая, разрабатываю дизайн для клиентов. Параллельно хочу развивать проект - кофейня самообслуживания. Это точка кофе, куда не нужны сотрудники, но нужна онлайн-касса, расчётный счет. Вопрос: как мне поступать с налоговым режимом? Читала, что существует ИП на НПД, подойдет ли в моем случае такое, если, к примеру, поставить несколько ОКВЭДов? Если нет, то тогда мне нужно переходить и по дизайну на УСН?
03 мая, 11:13, вопрос №3036052, Мариамна, г. Москва
13 ответов
Трудовое право
Если нет, то какие есть варианты получения пособия по БИР и по уходу за ребёнком?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, узнала что беременна (4 неделя) , 01.04.2021 вынужденная уволиться и с мужем переехать в другой регион из-за работы мужа. На 1.04.2021 будет 9ая неделя беременности. Могу ли я воспользоваться законом «Об утверждении Положения о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей» (далее — Постановление N 865» для получения выплат от предыдущего места работы? Если нет, то какие есть варианты получения пособия по БИР и по уходу за ребёнком?
01 марта, 16:30, вопрос №2997845, Татьяна, г. Сургут
1 ответ
Недвижимость
В договоре сдачи жилья, кого я должен указать в качестве наймодателя - себя или брата (если брата, то тогда как в таком случае я должен указать в договоре себя)
я хочу сдать кваритиру брата по доверенности. в договоре сдачи жилья, кого я должен указать в качестве наймодателя - себя или брата (если брата, то тогда как в таком случае я должен указать в договоре себя)
17 декабря 2020, 21:48, вопрос №2940107, Евгений, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Обязан ли работник отбработать 2 месяца, если нет, то должен будет выплатить неустойку?
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли какую либо силу данная бумага? Обязан ли работник отбработать 2 месяца, если нет, то должен будет выплатить неустойку?
20 апреля 2020, 14:28, вопрос №2749463, Ксения, г. Братск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021