8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться чтоб проверили как лечили больного в больнице, который скончался

Здравствуйте. Куда обращаться чтоб проверили как лечили больного в больнице, который скончался.

05 марта, 09:06, Татьяна, г. Москва
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Обратитесь за проведением экспертизы качества медицинской помощи в Фонд ОМС или страховую компанию (в случае, если медицинская помощь оказывалась в рамках ОМС).

10 марта, 07:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда обращаться чтоб получить документы на неё?
Здравствуйте. Есть квартира в бывшем общежитии документов на неё никаких нет , только прописка Соц.найм не оформляли (по крайне мере сами) Но в квитанциях есть пункт соц.найм Как быть в такой ситуации чтоб приватизировать квартиру? Куда обращаться чтоб получить документы на неё?
10 января, 20:14, вопрос №2956959, Евгений, г. Ангарск
1 ответ
Медицинское право
Как и куда написать, чтоб проверили на профпригодность этих врачей
Здравствуйте, хочу написать жалобу на ветеринарную клинику, обратилась 25.12.2020г. с жалобой, что кот не ест, из обследований только взяли кровь, она была в норме, сделали укол противовоспалительный и отправили домой, при повторном обращении, когда коту совсем было плохо, делали капельницу, я предложила провести полноценное обследования, на что мне отвечали, что это не надо у кота вирус ( причем не один), затем предложили стационар и капельницы, чтоб снять обезвоживание, в итоге кот умер у них в клинике, не получив ни дорожной диагностики, ни лечения. О результатах обследования, которые я запросила, говорят не сохранили ( конкретно рентген с контрастом) . Все разговоры с глав врачем этой клиники и другого мед персонала у меня записаны, есть анализы при поступлении, и анализы после с огромными ухудшениями, есть назначения врача, заключение о смерти пока не дали. Как и куда написать, чтоб проверили на профпригодность этих врачей. Компенсация мне не нужна, сомневаюсь в их профессионализме и вообще в их адекватности! Спасибо!
08 января, 12:34, вопрос №2955586, Наталья, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Куда обращаться, чтоб проверили соответствующее медучереждение на правильность зарплаты?
Я работаю санитаркой в местной деревенской психоневрологической больнице. Каждый месяц разная зарплата. То есть не сходятся суммы по количеству отработанных часов, дней. За 9 дней дали 5000 тысяч, за 15 дней 19800.За 13 дней 15700,в расчётке всё не понятно. А ещё одна коллега, такая же санитарка за эти же дни, но работает на 2 года больше 29000.Тоесть она получает больше, чем медик. Почему? За больничный дак вообще 2-ой месяц не могут выплатить. Куда обращаться, чтоб проверили соответствующее медучереждение на правильность зарплаты? Тут явно деньги куда то идут мимо нас.
24 декабря 2020, 14:36, вопрос №2945502, Ольга, г. Ангарск
1 ответ
Земельное право
Не знаю куда обращаться с вопросом о той лэп которая на моем участке, о ее законности, почему ее нет на моем кадастровом плане, ленэнерго россети говорят пишите письма, я пишу, они не отвечают
Здравствуйте у меня на участке идет лэп и питает 3 дома в том числе мой,на моем кадастре этой линии нет,один из домов подал заявку на повышение до 15 кв,ребята приехали и без моего ведома на моем участке воткнули еще один столб,рядом со старой линией,я хочу чтоб эти столбы вынесли с моего участка,но и меня чтоб подключили. Не знаю куда обращаться с вопросом о той лэп которая на моем участке,о ее законности,почему ее нет на моем кадастровом плане,ленэнерго россети говорят пишите письма,я пишу,они не отвечают
10 мая 2020, 14:08, вопрос №2767791, Евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Куда обращаться чтоб отстоять свои права?
Моя мама сотрудник гор хирургической больницы. Заболела, ушла на больничный вызвав врача, прошло несколько дней, сегодня ей позвонили и сказали что приказом она ушла в отпуск за свой счёт без выплаты. За не платят второй месяц. Ещё много нюансов в нынешней ситуации в стране, вопрос такой, как-то можно решать вопросы с гос учреждениями? Куда обращаться чтоб отстоять свои права? Спасибо
16 апреля 2020, 08:23, вопрос №2745348, Екатерина, г. Москва
13 ответов
Дата обновления страницы 05.03.2021