8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И можно ли их как то обжаловать?

выписали два штрафа, за отсутствие отметки о прохождении предрейсового тех осмотра ТС в путевом листе и второй за за отсутствие отметки о прохождении медицинского осмотра водителя в путевом листе, каждый штраф составил по 3000 рублей. вопрос вот в чем, путевой лист отсутствовал в этот момент, его просто не было, законно ли выписали штрафы? и можно ли их как то обжаловать?

    002
    .jpg
05 марта, 08:51, Ирина, г. Новосибирск
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Вы должны понимать, что ответить на Ваш вопрос с какой то мотивацией и аргументами невозможно, не ознакомившись с материалами дела. Это по сути касается всех материалов. Юрист не должен гадать, это не профессионально

05 марта, 09:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
И зачто гаишник выписал мне штраф и можно ли его обжаловать?
Здравствуйте! Короче я ехал на автомобиле , в переди 2 полосы движения и в это время пешеход только наступил на зебру с левой стороны должен ли я останавливаться чтобы он прошел проезжую часть так как я ехал по правой стороне дороги? И зачто гаишник выписал мне штраф и можно ли его обжаловать?
05 декабря 2020, 10:25, вопрос №2928568, максим, г. Болхов
2 ответа
Получение образования
Хочу узнать, насколько корректны их действия и можно ли их обжаловать?
Здравствуйте. Президент объявил с 1 по 11 мая выходные. В моем колледже проводят независимо от этого в 6,7 и 8 числа дистанционное обучение. Хочу узнать, насколько корректны их действия и можно ли их обжаловать?
30 апреля 2020, 13:53, вопрос №2760182, Никита, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Это законно, и можно ли это обжаловать?
Машину ударили на стоянке, небольшое повреждение покрытия и вмятина. Есть Каско Ингосстрах. Не оформили документы в ГИБДД. На сайте компании стоит, что если ущерб небольшой, можно обойтись без документов из ГИБДД. Подали заявление, в выплате отказано, так как посчитали ущерб значительным. Это законно, и можно ли это обжаловать?
30 апреля 2020, 04:10, вопрос №2759572, Ольга, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: правомерна ли данная претензия и можно ли ее обжаловать?
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, живу в городе Мегион. В 2012 году мы с семьей были признаны участниками двух региональных программ: 1. на компенсацию процентной ставки взятой ипотеки и 2. выплату субсидии за ребенка на выплату в счёт ипотеки. Для вступления в эти 2 программы мы должны были быть признаны нуждающимися (менее 12 м3 жилой площади на члена семьи - я, супруга и сын). В декабре 2013 мы взяли ипотеку на квартиру и составили трёхстороннее соглашение на погашение части процентной ставки, в результате чего в дальнейшем нам за счёт регионального бюджета поступали ежемесячно платежи. В этом году подошла очередь на выплату субсидии за ребёнка, но нам пришло уведомление что нас исключили из списков на получение субсидии так как на момент подписания трёхстороннего соглашения у нас был оформлен в собственность жилой дом площадью 200 м2 (достался супруге по наследству от отца как не законченное строительством помещение и в 2013 году был оформлен в жилое помещение с целью продажи, но в итоге мы его не смогли продать и приняли решение достраивать самим, на сегодня не достроен второй этаж). На момент признания участником программы дом был оформлен как не жилое помещение, но перед подписанием трёхстороннего соглашения мы его оформили как жилое. После этого пришла претензия с требованием вернуть выплаченные за 6,5 лет деньги выплаченные агенством на компенсацию процентной ставки в размере 800 т.р. Вопрос: правомерна ли данная претензия и можно ли ее обжаловать?
18 апреля 2020, 13:06, вопрос №2747731, Андрей, г. Екатеринбург
3 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли материальный ущерб срок давности и можно ли его обжаловать в суде спустя 11 лет?
Здравствуйте! Имеет ли материальный ущерб срок давности, и можно ли его обжаловать в суде, так к прошло уже 11лет а долг так и висит у фссп
29 января 2020, 08:48, вопрос №2664593, Роман Тагиров, г. Ульяновск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021