8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу по интересоваться у Вас: " Могу ли я официально преподавать бой ножом не являющийся спортивным видом "?

Здравствуйте. Я Павел. Хочу по интересоваться у Вас: " Могу ли я официально преподавать бой ножом не являющийся спортивным видом "?

Благодарю за внимани.

05 марта, 08:26, Павел, г. Нижний Новгород
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Павел!

Ножевой спорт — это один из элементов фехтования. Можете оформить как соответствующую секцию.

Но для того, чтобы Вы смогли преподавать одного названия мало. Ваша деятельность должна укладываться в федеральный стандарт, установленный Приказом Министерства спорта РФ от 19 января 2018 г. № 40 «Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта «фехтование»

https://www.garant.ru/products...

05 марта, 08:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, я прописан в квартире, хозяин умер, могу ли я переоформить на себя не являясь родственником
Здравствуйте, я прописан в квартире,хозяин умер,могу ли я переоформить на себя не являясь родственником
13 января, 03:32, вопрос №2958939, Андрей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я как законный муж не являющийся участником по уголовному делу, подать ходатайство если решение еще не вынесено и адвокат уже подал апелляционную жалобу
Доброго времени суток! Могу ли я как законный муж не являющийся участником по уголовному делу, подать ходатайство если решение еще не вынесено и адвокат уже подал апелляционную жалобу.
09 января, 14:04, вопрос №2956165, Павел, г. Красноярск
9 ответов
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я быть опекуном, если не являюсь собственником жилья, но прописана на данной жилплощади и проживаю там более 20 лет
Могу ли я быть опекуном, если не являюсь собственником жилья, но прописана на данной жилплощади и проживаю там более 20 лет
02 января, 16:48, вопрос №2952844, Мария Асташкина, г. Псков
1 ответ
Автомобильное право
Я бы хотел узнать могу ли я на территории Российской Федерации являясь гражданином РФ пользоваться
Здравствуйте! Я бы хотел узнать могу ли я на территории Российской Федерации являясь гражданином РФ пользоваться международным водительским удостоверением который я получил в другой стране которая подписала венскую конвенцию!. ?
14 апреля 2020, 17:24, вопрос №2743594, Мухаммад, Душанбе
2 ответа
Семейное право
Могу ли я аннулировать отцовство, если не являюсь биологическим отцом ребёнка и как это сделать?
Здравствуйте! Я собираюсь развестись со своей женой, но у нас есть ребенок который мне не родной и на момент его рождения я не был знаком с его матерью и я его усыновил уже в браке. Могу ли я аннулировать отцовство если не являюсь биологическим отцом ребёнка?
09 декабря 2017, 15:04, вопрос №1840236, Иван, г. Ейск
6 ответов
Дата обновления страницы 05.03.2021