Сколько денег требовать с водителя?
Доброе утро!
Я дежурный юрист сайта, Анна
Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.
Здравствуйте. С ребенком на руках переходила пешеходный переход. Сбила машина. С ребенком все нормально. У меня сотрясение было неделю лежала в больнице плюс остался шрам на лице на веке плюс сломана большеберцовая кость на ноге хожу с гипсом. Второй месяц. У меня вопрос. Сколько денег требовать с водителя? Если он допустим не хочет суда.