8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу вернуть свои деньги, оплаченные за карту на занятия в фитнес клубе

Здравствуйте! Я хочу вернуть свои деньги, оплаченные за карту на занятия в фитнес клубе. Меня не правильно проинформировала администратор. Меня обманули и мне кажется меня хотят обмануть второй раз

05 марта, 04:03, Людмила, г. Якутск
Юлия Боровская
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Закон РФ N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Подготовьте претензию в адрес фитнес-клуба с требованием о возврате уплаченных денежных средств.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо имеются другие вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат. Также в чате Вы можете получить услугу по подготовке письменных документов. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

05 марта, 04:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Прямо сейчас, место заказал прислали ни то что я хотел, и хочу вернуть свои деньги сегодня прямо сейчас срочно
ПРЯМО СЕЙЧАС, МЕСТО ЗАКАЗАЛ ПРИСЛАЛИ НИ ТО ЧТО Я ХОТЕЛ, И ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СРОЧНО
27 июня, 09:03, вопрос №3060878, ЕВГЕНИЙ, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Хочу вернуть свои деньги через суд
Добрый день. Я ИП. Хочу вернуть излишне уплаченные страховые взносы за 2017 и 2018 годы (1% от суммы дохода, превышающей 300т.р.). Это стало возможным в связи с изменением позиции ФНС (письмо от 01.09.2020 №БС-4-11/14090) и определением Конституционного суда от 30.01.2020 №10-О. В территориальном отделении ФНС отказали, подал жалобу и снова отказали. Подтверждение уплаченных сумм на руках, но они в отказе отвечают, что переплата не подтверждена. Хочу вернуть свои деньги через суд. Подскажите порядок действий
20 мая, 10:06, вопрос №3042896, Станислав, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Я заплитила денег и шас хочу сделать возврат Я хочу вернуть свои деньги от агенство недвижимости
Я заплитила денег и шас хочу сделать возврат Я хочу вернуть свои деньги от агенство недвижимости
09 ноября 2020, 08:51, вопрос №2906699, Иманият, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
И очки не соответсвует моему требованию Теперь я хочу вернуть свои деньги, могу ли я это заделать
Здравствуйте! Я заказала очки на заказ в оптике . Они мне зделали диагностику зрения я оплатила чек полностью . Через неделю пошла за очками стала надевать почувствовала дискомфорт . И очки не соответсвует моему требованию Теперь я хочу вернуть свои деньги , могу ли я это заделать
04 октября 2020, 22:14, вопрос №2877615, Наргиз, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу ли я требовать расторжение договора на покупку панды.мне ето дорого.дала задаток 100 долларов.хочу вернуть свои деньги
Здравствуйте могу ли я требовать расторжение договора на покупку панды.мне ето дорого.дала задаток 100 долларов .хочу вернуть свои деньги
10 сентября 2020, 13:18, вопрос №2859215, Людмила, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021