8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, возьмут ли сына в мчс если у родителей есть судебная щадолжерость по кредитам

Здравствуйте, возьмут ли сына в мчс если у родителей есть судебная щадолжерость по кредитам

05 марта, 03:56, наталья, г. Москва
Николай Тайгачев
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вашему сыну нет в этом случае не каких препятствий для службы в МЧС.

05 марта, 04:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте, можно ли оспорить рассрочку если она была проведена по электронной подписи?
Здравствуйте, можно ли оспорить рассрочку если она была проведена по электронной подписи? Деньги переводились не на мой счет. Рассрочка была на обучение
08 июля, 07:56, вопрос №3066203, Анна, г. Братск
2 ответа
Административное право
Здравствуйте, может ли уполномоченный участковый привлекать родителей, если его дочери/сыну есть 18 лет?
Здравствуйте, может ли уполномоченный участковый привлекать родителей, если его дочери/сыну есть 18 лет?
04 января, 17:04, вопрос №2953768, Елизавета, г. Великий Новгород
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли в МЧС на службу?
Устрайваюсь в МЧС пожарным получил справку из МВД там написано возбуждалось уголовное дело в 2014году по части 1статьи 158,прекращено по статье 28упк.возьмут ли в МЧС на службу
05 февраля 2020, 08:19, вопрос №2673441, Зуфар, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли меня на работу при наличии долгов по кредитам?
Здравствуйте.Имеются непогашенные судебные долги по кредитам,хочу устроится в дет.сад кухонным работником,но нужна справка об отсутствии судимости.Возьмут ли меня на работу при наличии долгов по кредитам?
18 июля 2019, 12:34, вопрос №2440670, Юлия, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли в полицию, если мать была судима и лишена родительских прав, а опекуны не привлекались?
Здравствуйте. Возьмут ли в полицию, если мать была судима и лишена род.прав, а опекуны не привлекались?
18 июля 2017, 17:00, вопрос №1699591, Марина, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021