8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать учителем в школах, с административным арестом, за щёлкание семечки меня закрыли на сутку

Здравствуйте! Могу ли я работать учителем в школах, с административным арестом, за щёлкание семечки меня закрыли на сутку!?

05 марта, 01:37, мур, г. Москва
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Мур!

Административный арест не является основанием отстранения Вас от педагогической деятельности

05 марта, 02:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могут ли парня привлечь к административному аресту до 15 суток?
Парень дал другу прокатиться на машине, ни в одного ни у другого прав нет, вписали штраф и назначили суд, а он студент могут ли его привлечь к административному аресту до 15 суток ?
22 марта 2020, 23:57, вопрос №2720984, оля, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли меня привлечь к административному аресту?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли меня привлечь к административному аресту, если у меня есть такие заболевания, как: гипертония, серьёзные нарушения ритма сердца (экстрасистолия). Пью таблетки каждый день, без них никак :(
07 января 2020, 01:24, вопрос №2638329, Митя, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли работать учителем, имея административное правонарушение?
Могу ли я работать учителем?имея статью 6.8.Административное правонарушение.Читал что нельзя устроиться с судимостью,но это же не считается судимостью
05 января 2016, 19:14, вопрос №1090797, антон, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли работать в школе в качестве рабочего с судимостью по ч 1 ст 159 УК РФ?
Могу ли работать в школе в качестве рабочего с судимостью по ст.159 ч1 ук РФ был осужден 1999 г условно освобожден по амнистии в 1999 г
01 октября 2015, 07:31, вопрос №992756, Анатолий, г. Саяногорск
3 ответа
Трудовое право
Могу ли работать в школе, если ранее была судимость?
Могу ли работать в школе в качестве рабочего с судимостью по ст. 73 ук РФбыл осужден 1999 г условно освобожден по амнистии в 1999 г
01 октября 2015, 04:55, вопрос №992602, Анатолий,
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021