Купил автомобиль в кредит дали доп соглашение по которому при отказе отстрахования жизни я должен буду вернуть сумму скидки за автомобиль

Купил автомобиль в кредит дали доп соглашение по которому при отказе отстрахования жизни я должен буду вернуть сумму скидки за автомобиль.

, александр, г. Москва
Уточнение от клиента
Кредит погашен, страховку вернул теперь автосалон требует вернуть сумму скидки так-как ее предоставели за оформление страховки и других доп, услуг. В доп. Соглашении прописано если я отказываюсь хоть от одной услуги то скидка анулируется. Что делать платить или идти в суд