8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А какие моменты обратить внимание при подписании договора или их будет несколько

Добрый день. В отпуске по уходу за ребенком до 3лет. Банк предлагает соглашение сторон. А какие моменты обратить внимание при подписании договора или их будет несколько

04 марта, 18:48, Надежда, г. Барнаул
Артем Куликов
Артем Куликов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо узнать, о каком соглашении идет речь

05 марта, 05:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
На какие нюансы надо обратить внимания в договоре автокредит?
добрый день! на какие нюансы надо обратить внимания в договоре автокредит?
29 мая, 11:54, вопрос №3047034, светлана, г. Челябинск
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, на какие основные моменты нужно обратить внимание в договоре и кто в этом случае будет платить отчисления в ПФ и НДФЛ 13%?
Добрый день! Мне предлагает работу иностранная компания, не имеющая офиса в РФ и не зарегистрированная у нас в стране как налоговый резидент. Отношения с работодателем будут оформлены трудовым договором на английском языке. Подскажите, пожалуйста, на какие основные моменты нужно обратить внимание в договоре и кто в этом случае будет платить отчисления в ПФ и НДФЛ 13%?
10 декабря 2020, 12:23, вопрос №2933006, Вадим, г. Люберцы
4 ответа
Договорное право
На какие моменты обратить внимание при подписании договора?
Здравствуйте.По франшизе хотим открыть пивной магазин.Вопрос:на какие моменты при заключении договора обратить внимание и какие законы нельзя нарушать при реализации пивного напитка? заранее спасибо за ответ
16 января 2019, 02:43, вопрос №2225986, Мадина, г. Москва
1 ответ
Кредитование
На какие моменты обратить внимание при частном кредитовании?
хочу взять кредит у частного кредитора на какие моменты обратить внимание чего опасаться
05 декабря 2017, 06:18, вопрос №1834933, Антон, г. Пятигорск
1 ответ
Договорное право
На какие моменты необходимо обратить внимание в договоре поручительства?
Добрый день! Моя супруга является индивидуальным предпринимателем и собирается заключить договор аренды нежилого помещения с собственником помещения, который является также ИП. Арендодатель требует, чтобы я заключил с ним договор поручительства как физлицо по договору аренды между моей супругой и арендодателем. На какие моменты необходимо обратить внимание в договоре поручительства?
13 ноября 2017, 16:22, вопрос №1810956, Алексей,
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021