8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, заставляют отказаться от второй пенсии, первая пенсия за выслугу лет, в структуре МВД, вторая по стажу, законно ли это?

Здравствуйте, заставляют отказаться от второй пенсии, первая пенсия за выслугу лет, в структуре МВД, вторая по стажу, законно ли это? Ответ прошу дать с выписками законов

, Алексей, г. Невинномысск

Здравствуйте! Если вы имеете право на страховую пенсию по старости, т.н. «вторую пенсию», имея соответствующий страховой стаж, это ваше право её получать.Никто не имеет права принудить вас от неё отказаться. К сожалению, вы не указали- кто именно «заставляет» вас отказаться от страховой пенсии

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, работаю в школе заставляют публиковать канал школа на моих личных страничках в социальных сетях
Здравствуйте, работаю в школе заставляют публиковать канал школа на моих личных страничках в социальных сетях. Законно ли это?
, вопрос №4850507, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я нахожусь на УФИЦ принудительные работы и недавно
Здравствуйте! Я нахожусь на УФИЦ принудительные работы и недавно сотрудники УФИЦ попросили всех добровольно написать согласие на установку приложения мои дети. Законно ли это? И как правильно написать пояснения о нежелании данного приложения тем более номер не на мне и банковские карты которые полключины тоже не на мне а я переживаю за их сохраность
, вопрос №4850256, Кирилл, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли размещение фамилии и фото обвиняемой в СМИ РФ?
добрый день , я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф , живу в Европе , В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это ?
, вопрос №4849699, ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Ситуация такая Я являюсь сотрудником Вневедомственной
Здравствуйте. Ситуация такая: Я являюсь сотрудником Вневедомственной охраны Росгвардии. Работаю с графиком сутки/трое. Меня вызывают на стрельбы в третий выходной (перед заступление на суточное дежурство) с 8:00 до 14:00. Законно ли это? Имеют ли они право вызывать в нерабочее время за день до суток?
, вопрос №4849035, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.03.2021