8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хотел бы утеплить дом или поставить забор у дома, возможно ли это сделать за счёт мат

Здравствуйте, я хотел бы утеплить дом или поставить забор у дома, возможно ли это сделать за счёт мат капитала, ребёнку 1 год, и хотелось бы эти сделать в ближайший год, а не после исполнения 3 лет ребёнку

Уточнение от клиента
Город Псков
04 марта, 15:56
04 марта, 15:55, Игорь Андреев, г. Ангарск
Александр Лысинский
Александр Лысинский
Юрист, г. Тольятти

Законом чётко закреплены цели, на которые можно потратить материнский капитал. Среди них:

1. Улучшение жилищных условий;

2. Образование детей;

3. Накопительная пенсия матери;

4. Приобретение товаров и услуг для детей-инвалидов;

5. Ежемесячная выплата на второго ребенка, рожденного (усыновленного) с 1 января 2018 года.

04 марта, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли это сделать и как?
Вопрос по ООО Я являюсь и учредителем и директором данной организации. На ООО есть долг перед банком. Хотелось бы вернуть свою трудовую книжку. Возможно ли это сделать и как?
15 июня, 11:41, вопрос №3055084, Владислав, г. Москва
2 ответа
Материнский капитал
Капитала, теперь хотим выкупить 2 долю, но с помощью ипотеки, возможно ли это сделать?
Здравствуйте! 2 года назад приобрели 1/2 доли квартиры на средства мат. Капитала, теперь хотим выкупить 2 долю, но с помощью ипотеки, возможно ли это сделать?
17 марта, 08:24, вопрос №3009710, Алина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Я хочу решить проблему так, чтобы не дошло до суда и мне не изменили меру пресечения домашний арест на более строгую, возможно ли это сделать?
Здравствуйте у меня произошла такая проблема, в данный момент я нахожусь пот домашним арестом под следсвием по особо тяжкой статье, два дня назад я нарушил и вышел из дома на меня возбудили дело еще по 161ч 1 вызов поступил по 112 и на месте заявитель написал заявление меня забрали в отделение полиции там у меня взял дознаватель показания и отрустил с заявителем я договорился он не против забрать заявление, но он сказал сделает это в том случае если его вызовут туда я хочу решить проблему так что бы не дошло это до суда и мне не изменили меру пресечения как домашний арест на более строгую! возможно ли это сделать??? я не знаю ф.и.о. следователя которого сделали по этой проблеме (161ч 1) но знаю имя и очество дознавателя, дознаватель мне сказал так что если заявитель заберет заявления дела не будет и до суда не дойдет цитирую ( нет заявления нет дела) возможно ли это решить все и каким образом?!!!
29 декабря 2019, 16:44, вопрос №2633975, Николай, г. Воронеж
34 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Как доказать что дом построили на деньги от продажи квартиры?
Здравствуйте! Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке, Построили дом в браке.
02 мая 2017, 15:16, вопрос №1627029, Дмитрий, г. Москва
6 ответов
Взыскание задолженности
Я хотела бы взыскать всю сумму кредита с мужа, возможно ли это?
Добрый день! Состоя в браке, я взяла кредит на свое имя для погашения задолженности мужа перед судебными приставами, в данным момент мы развелись и я хотела бы взыскать всю сумму кредита с мужа, возможно ли это?
19 января 2017, 10:11, вопрос №1504918, Анна, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 04.03.2021