Здравствуйте, ип на усн (доходы) ошибочно пришли деньги на р/с, эти же деньги вернули ооо на р/с, в декларацию за год надо включать эту сумму как доход?

Здравствуйте ,ип на усн (доходы) ошибочно пришли деньги на р/с, эти же деньги вернули ооо на р/с ,в декларацию за год надо включать эту сумму как доход?

, инна Чувашова(Мальцева), г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
эти же деньги вернули ооо на р/с, в декларацию за год надо включать эту сумму как доход?

инна

Инна, добрый день! Нет, данная сумма не является доходом и не должна отражаться ни в КУДиР ни в налоговой декларации