Товар заказан в магазине под мои индивидуальные размеры, договор не состовлялся
Заказал межкомнатные двери в магазине, под свои размеры, приходил их замерщик.
Договор не составляли
Мне передали товар под подпись в смете.
Понял что товар мне немного не подходит.
Хочу вернуть его назад в магазин и забрать деньги.
Как это можно сделать
, Борис, г. Москва
Элина Агабекова
Здравствуйте, Борис? Какие у вас есть документы на руках, подтверждающие, что у вас приняли деньги, в какой сумме? И есть ли, кроме договора, какие-либо документы?
Есть кассовый чек.
Акт приема передачи товаров мне, где я подтверждаю что принял товар в надлежащем виде и претензий не имею, что я могу обменять товар в течении 7ми дней подав заявление в магазин.
Есть замерный лист с размерами моих дверных проемов.