8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я по месту жительства не состою на учёте психологам нарколога?

Как получить справку, о том что я не алкоголе зависимый? Если я по месту жительства не состою на учёте психологам нарколога?

04 марта, 10:37, виталий, г. Иркутск
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Очевидно вам надо взять справку из наркологического диспансера что вы не состоите там на учете. Этого достаточно.

04 марта, 11:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий! Обратитесь к врачу-наркологу по месту жительства за справкой.

04 марта, 12:37
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Смогу ли я пройти медицинскую комиссию если буду состоять на учёте у нарколога?
Обучаюсь на помощника машиниста, сейчас попал в неловкую ситуацию, меня задержали сотрудники полиции за употребление наркотиков. Смогу ли я пройти медицинскую комиссию если буду состоять на учёте у нарколога?
30 октября 2020, 07:35, вопрос №2899308, Данил, г. Екатеринбург
1 ответ
Наркотики
Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права, если срок лишения прав уже закончился, но я состою на учёте у нарколога
Здравствуйте! Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права,если срок лишения прав уже закончился,но я состою на учёте у нарколога
16 июля 2020, 16:07, вопрос №2822822, Ольга, г. Самара
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Могу ли я состоять на учёте у нарколога?
В 2013 году возили на медосвидетельствование, обнаружили каннабиноиды, потом суд статья 264 ч.2, приходила одна за все время повестка в почтовый яшик прийти в наркодиспансер, за монотонностью судов я никуда по повестке не ходил, после суда/приговора никаких повесток больше не присылали, не звонили и не разыскивали, отбывал наказание условно. Вопрос? Могу ли я состоять на учёте у нарколога? Прошло уже 7 лет в диспансер не холил, не лечился и никто за это время меня никуда не вызывал, срок действия прав уже давно кончился, хочу вернуть/восстановить/получить новые права?
18 июня 2020, 17:12, вопрос №2803097, Артем, г. Пермь
2 ответа
Лишение водительских прав
Меня лишили прав по причине того, что я состою на учёте у нарколога
Здравствуйте. Меня лишили прав, по причине того, что я состою на учёте, у нарколога. Меня никто не оповестил, в протоколах не расписывался. Пришёл в очередной раз, сдавать анализы, на отсутствие употребления наркотиков. Нарколог сообщил выше сказанное. Как мне дальше быть, что делать?? Запутался совсем.
10 ноября 2018, 03:26, вопрос №2162203, Евгений, г. Новосибирск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Возможно ли усыновление детей, если муж ранее состоял на учёте у нарколога?
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста если муж ранее состоял на учёте у нарколога (он добравольно на платной основе обратился за помощью после свадьбы сестры, ему плохо было, а его поставили на учёт). Но муж исправно ходил 3 года отмечался и его сняли с учёта. Так вот мой вопрос можем ли мы усыновить ребёнка, или дадут ли нам усыновить ребёнка если муж ранее состоял на учёте.
10 августа 2016, 07:48, вопрос №1341251, Юлия, г. Нерюнгри
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021