8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я встать на биржу труда в статусе сироты

Здравствуйте, я сирота.мне 18 лет .я нигде не работала. Имею только среднее образование.Поступала в колледж но отчислилась по собственному желанию.

Могу ли я встать на биржу труда в статусе сироты. А не в общем потоке ???

04 марта, 10:07, Анастасия, г. Екатеринбург
Юлия Боровская
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Да, право у Вас есть в соответствии с Законом РФ № 1032-1.

Закон РФ N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»
Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными
1. Безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, зарегистрированы в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, ищут работу и готовы приступить к ней.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо имеются другие вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат. Также в чате Вы можете получить услугу по подготовке письменных документов. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

04 марта, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я круглая сирота, в детском доме не был, т к бабушка была апекуном, мне 24 года, ни где после школы не учился, могу я встать на биржу труда как сирота?
Я круглая сирота, в детском доме не был, т к бабушка была апекуном, мне 24 года, ни где после школы не учился, могу я встать на биржу труда как сирота?
03 марта, 14:30, вопрос №2999745, Александр, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я встать на биржу труда как сирота?
Здравствуйте, я сирота , обучаюсь в университете и получаю соц. Выплаты, и во время учебы жила в общежитии. Мне пришлось взять Академ по семейным обстоятельствам и в результате чего меня выселяют из общежития и не платят больше деньги. Как быть ? Что делать ? Могу ли я встать на биржу труда как сирота ? Если к меня диплом в университете и я фактически числюсь как студент . На самом деле сейчас даже не на что жить
28 ноября 2020, 11:56, вопрос №2922618, валерия, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Могу ли в 24 года встать на биржу труда как сирота?
Мне 24, закончил университет, отслужил в армии, сложно устроиться на официальную работу по специальности. Могу ли в 24 года встать на биржу труда как сирота, получать компинсацию как сирота, до 6 месяцев?
14 ноября 2017, 13:46, вопрос №1812062, Андрей, г. Самара
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я встать на биржу труда как сирота, чтобы получать выплаты по временной нетрудоспособности?
Мне 24 года, закончил институт отслужил в армию, по професии трудоустроиться не могу(официально) так как требуется опыт работы. Я сирота , могу ли я встать на биржу труда как сирота на выплаты временой нетрудоспособности?
14 ноября 2017, 12:54, вопрос №1811982, Сакенка Хасанова, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
Могут ли могут ли на бирже труда предлагать работу по всей трудовой?
Подскажите,могут ли на бирже труда мне предлагать работу по всей трудовой книжке, если я по специальности менеджер организации и 6 последних лет отработала на этой должности до 9.12.2014г. А в 2001 году 4 месяца работала поваром на линии раздачи.И работу мне предлагают поваром,законно ли это?
10 декабря 2014, 22:06, вопрос №650040, Татьяна, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021