Поменять автошколу
здравствуйте..Пошла в автошколу.Теоретический курс еще не закончился..4 раза была практика на автодроме.Стоимость всего обучения 14 000 я отдала уже 9000,но не могу учится инструктором,предложенным автошколой,а поменять инструктора нет возможности(все уже заняты).Могу ли пройти теорию в этой автошколе а практику в другой.Не возникнет ли проблем с переводом в другую автошколу.
, Ольга, г. Тула
Эдуард Изибаев
Здравствуйте Ольга.
Договариваться нужно с той автошколой куда собираетесь переходить.Если руководство пойдет на это, то удачи.Документ об окончании обучения будет выдавать вторая автошкола.
С уважением Эдуард.