8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я заказал видеорегистратор Junsun, ЕСПП 026352 ПО почте и получил пустышку

Здравствуйте! Я заказал видеорегистратор Junsun, ЕСПП 026352 ПО почте и получил пустышку. Скажите пожалуйста! Что можно сделать?

04 марта, 09:34, мурат, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мурат!

Согласно положениям Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 от товара купленного дистанционно потребитель вправе отказаться в течение 7 дней с момента получения, деньги должны вернуть через 10 дней. Если же есть основания подозревать совершение противоправных действий намеренно, то можно и в полицию написать. В любом случае лучше сразу заявить о своих претензиях продавцу письменно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

04 марта, 10:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Заказал видеорегистратор ООО Верона г
Заказал видеорегистратор ООО Верона г. Пятигорск проспект Кирова 52. на почте оплатил 3 920 руб. А в посылке - наушники за 200 руб.
17 апреля, 08:23, вопрос №3028906, Юрий, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте заказала видеорегистратор прислали не тот какой заказывала, дешёвый прислали теперь не знаю как связаться и отправить обратно, чтобы вернули деньги
Здравствуйте заказала видеорегистратор прислали не тот какой заказывала, дешёвый прислали теперь не знаю как связаться и отправить обратно, чтобы вернули деньги
13 февраля, 06:45, вопрос №2984566, Лена, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Заказал видеорегистратор по рекламе в инстограм со скидкой но пришел совсем другой дешовый.что делать
Заказал видеорегистратор по рекламе в инстограм со скидкой но пришел совсем другой дешовый.что делать
10 июня 2020, 13:26, вопрос №2797550, Владимир Дрожжин, г. Чита
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если я заказал видеорегистратор, а прислали китайское зеркало?
заказал видеорегистратор а прислали китайское зеркало как получить заказаный прибор Прислали совершенно другой товар
23 марта 2019, 20:04, вопрос №2301567, олег, г. Баксан
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги, если заказал видеорегистратор, а получил фоторамку?
В интернете заказал видеорегистратор. Через 15мин. перезвонил оператор подтвердить заказ. дней через 5 пришла смс что заказ 10100005384536 в пути. Смс от LIDa/ При получении бандероли взяли обьявленную стоимость 1890 р и стоимость денежного перевода обратно. после вскрытия внутри оказалась фоторамка. Подскажите как можно вернуть деньги? Почта в этом не помошник
23 ноября 2016, 10:03, вопрос №1450513, Людмила, г. Дзержинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021