Судья имеет право продлить срок о привлечение к административной ответственности?
Срок привлечения по статье 19.3 ч1 коап 3 месяца, Протокол был составлен 06.12.2020 года, то есть 06.03.2021 года выходит срок о привлечение к административной ответственности, вопрос вот в чем, в расчет берутся календарные и или рабочие дни? Судья имеет право продлить срок о привлечение к административной ответственности?