Сколько требований можно указать в административном иске?

в административном иске об обжаловании действий(бездействий) судебного пристава исполнителя. Я предъявляю требования по количеству 3.

Уточнение от клиента

Могу ли я указывать те же основания в Гражданском иске о признании торгов недействительными, что и основания в административном иске об обжаловании действий (бездействий) судебного пристава?

И могу ли я обжаловать в одном администр иске сколько постановлений пристава? Я подала гражданский иск о признании торгов недействительными 25.02.2021 г, он принят к рассмотрению судом 26.02.2021 г.

А администр иск подавала еще 12.01.2021 г, но мне указал судья на ошибки в нем и обеждвижил администр иск до 1 февраля, а потом до 15 марта, т.к. не была уведомлена о обездвиживании. Я просто боюсь навредить этим админиистр иском гражданскому иску, если укажу те основания, которые мне могут пригодиться в гражданскком иске

Я указала в администр иске — «Считаю, что нарушение сроков между вынесением указанных постановлений об оценке имущества должника и о передаче квартиры на торги лишило меня права защищать свои интересы в процессе проведения торгов». Это не может мне помешать в гражданке, где я основываюсь на том, что квартира продана на торгах не по достоверной рыночной цене на сегодняшний день. Так как повторную оценку с 2018 г никто не проводил

, Анна Волкова, г. Москва
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

предъявляйте, это ваше право

Поскольку вы уже подали ранее иск в общем (гражданском) порядке, пусть в том же иске о признании торгов недействительными те требования и останутся, поскольку Кодекс административного судопроизводства предусматривает четкий перечень дел (ст.124 КАС РФ), которые могут быть рассмотрены по административному исковому заявлению. Это, в том числе, жалобы на действия судебного пристава-исполнителя. Поэтому требования по нормам материального права в рамках административного искового производства рассматриваться не будут.

Исполняйте требования определения суда об оставлении искового заявления без движения в определенный срок. И участвуйте в 2-х процессах.