Здравствуйте, в течении какого времени деньги от приставов поступают на счёт в случае ошибочного списания денежных средств

, Анна, г. Вологда
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна! Возврат денег происходит в зависимости от условий работы банка, иногда это происходит в течении нескольких часов, а иногда в течении нескольких рабочих дней. Вам необходимо обратиться к приставу и получить у него постановление о переводе на Ваш счет денег с отметкой о сдачи или же о направлении в банк.

Анна
Клиент, г. Вологда
Спасибо за ответ