8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, в течении какого времени деньги от приставов поступают на счёт в случае ошибочного списания денежных средств

Здравствуйте, в течении какого времени деньги от приставов поступают на счёт в случае ошибочного списания денежных средств

, Анна, г. Вологда
Ольга Демидова
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна! Возврат денег происходит в зависимости от условий работы банка, иногда это происходит в течении нескольких часов, а иногда в течении нескольких рабочих дней. Вам необходимо обратиться к приставу и получить у него постановление о переводе на Ваш счет денег с отметкой о сдачи или же о направлении в банк.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Вологда
Спасибо за ответ
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
В течении какого времени ответчик может обжаловать решение? В течении какого времени судебные приставы должны исполнить требование? Прочие вопросы
Здравствуйте. Выиграл дело в суде, в связи с задержкой заработной платой, организация обязана оплатить мне за 6,5 месяцев. Исполнительный лист суд сам направит судебным приставам. В течении какого времени ответчик может обжаловать решение? В течении какого времени судебные приставы должны исполнить требование? На данный момент жду решение суда. С этим решением, как лучше поступить, чтобы работодателя привлекли по ст. 5.27 и ст. 145.1 УК РФ обратиться допустим в ГИТ ещё раз, потому что я раз обращался, чтобы выяснить причину невыплаты и в следственный комитет?
, вопрос №2813757, Сергей, г. Юрга
1 ответ
Все
В каких, предусмотренных законом случаях, допускается списание денежных средств со счета без согласия владельца счета?
В каких, предусмотренных законом случаях, допускается списание денежных средств со счета без согласия владельца счета?
, вопрос №2764642, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
В течение какого времени судебные приставы обязаны снять арест с автотранспорта?
Здравствуйте, подскажите в течении какого времени судебные приставы обязаны снять арест с автотранспорта ,у меня проходит дело о банкротстве уже есть постановление о том ,что признан банкротом ,а при придоставлении решения арбитражного суда приставом они ни как не снимают арест с автомобиля , Подскажите пожалуйста в моем случаи в течении какого времени судебный пристав обязан снять арест с автомобиля ?
, вопрос №2662978, Алексей Пронин, г. Волгоград
2 ответа
Исполнительное производство
Через какое время деньги вернут на счёт?
Здравствуйте, был наложен арест на счёт с детскими пособия. Всю сумму сняли со счета. После предоставления справки судебные приставы отравили заявку на снятие ареста и возврат детского пособия. Через какое время деньги вернут на счёт?
, вопрос №2591771, Диага, г. Уфа
1 ответ
Исполнительное производство
В течение какого времени судебные приставы должны снять деньги со счетов должника?
Скажите пожалуйста в течении какого времени судебные приставы должны снять деньги со счетов должника после написания заявления о том чтобы судебные приставы приняли исполнительный лист к производству.
, вопрос №1764290, ПАВЕЛ, г. Сургут
2 ответа