8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Найдите целые решения системы неравенств

Найдите целые решения системы неравенств.

    WhatsApp Image 2021-03-04 at 11.04.47
    .jpeg
04 марта, 06:16, Клиент, г. Москва
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, сайт куда вы обратились является юридическим, и поэтому ответы здесь готовят юристы на поставленные клиентом юридические вопросы. Прикрепленное вами фото содержит необходимость математического расчета. Сформулируйте свой юридический вопрос, и вам ответят, согласно в том числе. ст.48 Конституции РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

04 марта, 11:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как по номеру исполнительного листа найти суд решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу. Не понятно за что и кто взыскатель
11 декабря 2019, 19:11, вопрос №2617570, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу Исполнительный лист от 13.06.2019 № ВС088400447 Исполнительное производство 90817/19/50001-ИП от 27.08.2019
07 сентября 2019, 13:54, вопрос №2501609, Александр, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение? На сайте www.sudact.ru не могу найти На сайте суда, который вынес решение тоже не могу найти Получается, что нужен номер дела, а как его найти по номеру ИП?
20 июля 2019, 21:08, вопрос №2443222, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Как найти судебное решение по исполнительному производству?
Добрый день. Брал кредиты в Русском стандарте несколько. есть исполнительное производство 50365/15/74027-ИП ОТ 26.08.2015 . Подскажите где найти судебное решение, и посмотреть есть ли какие еще судебные решения, поскольку карточек было несколько, заранее Благодарен.
31 марта 2019, 17:04, вопрос №2311002, Евгений Узлов, г. Челябинск
9 ответов
Гражданское право
Как найти официальные решения судов по аналогичным искам для доказательства в суде?
Здравствуйте, я собираюсь судиться с банком и взыскать сумму вклада и процентов в полном объёме. В качестве доказательств могут служить аналогичные иски, но как найти эти иски в информационно-телекоммуникационной сети интернет? Чтобы это были официальные решения судов и служили доказательством того, что аналогичные иски удовлетворялись судом. Ведь если в суде сказать, что на различных ресурсах написано о том, что кто-то отсудил свои деньги, то это не будет доказательством. Вклад был детский целевой 1996 года и очень важно найти официальные решения судов и приложить их.
22 ноября 2018, 07:18, вопрос №2175268, Антон, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021