Здравствуйте, мне 21 год и я являюсь студентом баклавариата, в июне я заканчиваю университет и собираюсь в
Здравствуйте, мне 21 год и я являюсь студентом баклавариата, в июне я заканчиваю университет и собираюсь в сентябре выезжать на программу в Израиль с целью дальнейшего получения гражданства, но я не хочу попасть под уголовное преследование об уклонении от службы в армии, я знаю о том, что обязан сняться с воинского учёта, что должно помочь мне выехать из страны без проблем, но все это достаточно размыто, а военкоматы могут работать некорректно по данному вопросу, мой вопрос состоит в том, как сделать все правильно, чтобы не возникло проблем с законом и выездом? В будущем буду готов воспользоваться вашими услугами в случае, если в военкомате будут пытаться не оказать данную услугу, спасибо!