Как быть и если можно смягчить компенсацию?

Потерпевший запросил слишком неподьемную для меня сумму денег в 70000 рублей за сломанный нос ,лечение ,и утрату трудоспособности в течение месяца. Как быть и если можно смягчить компенсацию? Я студент

, Владислав, г. Хабаровск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

в вашем случае только договариваться или ждать решения суда, там точно будет меньше раз в 5

Владислав
Клиент, г. Хабаровск
Дело в том что судить собираются по 112 статье, за средний вред здоровью, а там, насколько я знаю, лишение свободы

совершенно верно и для суда имеет большое значение возмещён вред или нет, вам решать свою судьбу.